.:Коты-Воители:. .:Война и Мир:.

Объявление

Сюжет
Пока в лесу всё как прежде. Мелкие стычки патрулей на границах, запах домашних на территории племён, вылазки одиночек... Ничто не предвещает того, что может скоро случиться...
Погода в игре
Становиться очень жарко, лето на дворе, дичи стало больше, всем очень тепло.
Время в игре
Понедельник (утро), Вторник, Среда, Четверг (день), Пятница (вечер), Суббота, Воскресенье(ночь).
О форуме
Гл. Админ:Огненная Звезда.
Админы:Огнезвёзд , Огненная.
Гл. Модер: Белка
Модеры: Пёрышко, Туманность, Ночь, Сумеречница, Ледяная Буря
Для рекламы: Ник: Рекламщик Пароль: 5555
Для того чтобы увидеть весь форум нужно зарегистрироватся и написать анкету. Весь форум могут увидеть только администраторы форума.
Новости
У Переходите на http://voiteli.svoe.su/! Новый форум!
( уважением администрация форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Коты-Воители:. .:Война и Мир:. » Грозовое Племя » Небесный дуб


Небесный дуб

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Старый высокий дуб, который, кажется, что своей вершиной уходит далеко в небо.

0

2

---Покинутое гнездо Двуногих.
Бурогривка заметила белку. Зверек сидел на ели, но так низко, что кошка могла достать до него. Если попытаюсь поймать, то убежит на верхушку дерева, там мне его никогда не поймать. Может быть, спустится на землю? Главное - не спугнуть. Белка собиралась спуститься на землю, но никак не спускалась. Воительница притаилась за деревом и терпеливо ждала. Наконец зверек спустился, воительница подкралась к нему, кошка прыгнула и добыча оказалась у нее в зубах. Засыпав дичь снегом, кошка продолжила охотиться. Кролик! Кошка подкралась к зверьку, но в последний момент он заметил ее и побежал, воительница пыталась догнать его, но ей не удалось.

0

3

Бурогривка почувствовала беспокойство. Что – то подсказывало ей, что надо спрятаться. Разве можно полагаться на одни чувства! – подумала она, но страх пересилил ее. Воительница почувствовала запах барсука. Он направляется прямо сюда! Наверное Звездное племя предупреждало меня! Бурогривка быстро спряталась в кусты. Она увидела барсука. Он стоял совсем рядом. Вот он подходит все ближе и ближе к кустам, в которых сидел Бурогривка. Воительнице стало страшно. Она с трудом заставляла себя оставаться на месте и не двигаться. Надеюсь, он меня не заметит.

0

4

Барсук подходил все ближе и ближе. Он заметил кошку. Воительница поняла, что нет смысла прятаться, она выскочила из кустов и набросилась на барсука. Бурогривка расцарапала ему бок, он заревел от боли и замахнулся на нее лапой. Кошка отскочила, ей удалось избежать смертельного удара, но огромные когти лишили ее правого уха. -Я так долго не продержусь. Воительница заметила дуб, его ветви были недалеко от земли. Бурогривка вскочила на нижнею ветку и забралась на дерево. Но барсук не собирался уходить и ждал пока она спустится вниз.

0

5

Бурогривка почувствовала запах Двуногих. Она испугалась. Барсук тоже почувствовал их запах, он забеспокоился, стал оглядываться, ему не хотелось уходить и бросать свою жертву, но страх поборол его, и он скрылся в чаще леса. Воительница сразу спустилась на землю, Двуногии были рядом, она слышала их шаги. Кошка побежала, убедившись, что они не преследуют ее, она бросилась в лагерь. Надо будет рассказать о барсуке глашатаю. Он может напасть на воителей. - подумала она. Может я попытаюсь найти его нору? - подумала она и решила проследить за барсуком.

0


Вы здесь » .:Коты-Воители:. .:Война и Мир:. » Грозовое Племя » Небесный дуб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно