.:Коты-Воители:. .:Война и Мир:.

Объявление

Сюжет
Пока в лесу всё как прежде. Мелкие стычки патрулей на границах, запах домашних на территории племён, вылазки одиночек... Ничто не предвещает того, что может скоро случиться...
Погода в игре
Становиться очень жарко, лето на дворе, дичи стало больше, всем очень тепло.
Время в игре
Понедельник (утро), Вторник, Среда, Четверг (день), Пятница (вечер), Суббота, Воскресенье(ночь).
О форуме
Гл. Админ:Огненная Звезда.
Админы:Огнезвёзд , Огненная.
Гл. Модер: Белка
Модеры: Пёрышко, Туманность, Ночь, Сумеречница, Ледяная Буря
Для рекламы: Ник: Рекламщик Пароль: 5555
Для того чтобы увидеть весь форум нужно зарегистрироватся и написать анкету. Весь форум могут увидеть только администраторы форума.
Новости
У Переходите на http://voiteli.svoe.su/! Новый форум!
( уважением администрация форума)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Коты-Воители:. .:Война и Мир:. » Границы » Граница Грозового племени и Речного


Граница Грозового племени и Речного

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

Мерцающая Звезда пришла к ручью который разделял територию грозовово и речного племени. Тут было тихо. Серая кошка определила что патрцль речного племени тут был давно дня два три назад.
Значит он тут сегодня должен появится. подумала Предводительница Грозовово Племени.
Сейчас только утро... А я так устала... Трудно быть предводительницей племени устало подумала Мерцающая Звезда прикрыв глаза.
Хотябы здесь я смогу отдохнуть от повседневной суеты...
Устроившись поудобнее она закрыла глаза наслаждаясь утренним солнцем, которое хоть чуть-чуть согревала в зимнюю пору.

0

3

Огнезвёзд шёл к ручью который разделял територию грозовово и речного племени (месту встречи с  Мерцающий Звездой).
И тут он увидил кошку которая лежала с закрытыми глазами и наслаждалась утреннем солнцем от неё пахло Грозовым племенем.
Он увидил что эта предводительница Грозового племени Мерцающая Звезда.
Он подошёл к ручю и  поздоровался.

0

4

-А? Ой Огнезвёзд.... Привет... она поднялась и потянулась.
-Ох я так устала.... Надеюсь ты меня поймёшь и не станешь нападать на меня? весело сощурила кошка глпаза и присела. Прилизав взьерошенную шерстку она посмотрела на рыжего кота. И спросила:
-как идут дела в речном племени?

0

5

Дела в речном племени идут хорошо у нас полно еды (рыбы). Скоро должны появиться на свет новые котята.
А у вас как дела я надеюсь не голодаете?
А то этот сезон голых деревев очень суров.

0

6

Эх, должна согласится с тобой... Пока нет но уже становится меньше дичи. Она чуть чуть пошатнулась от слабости которая охватила её при мысли что самый разкар голых деревьев уже не загорами. Бедная кошка слегка оперлась об дерево которое росло рядом с ручьём и посмотрела на гладь ручья. Вдруг совсем рядом она услышала шорох принюховшись она определила место добычи и прыгнула на рыжего зверька, это была белка. Но она оказалась проворнее слабой кошки выскользнулапрямо из под лап охотницы. Перепрыгнув через ручей она оказалась на територии речного племени. мерцающая звезда посмотрела вслед уходящей добыче.

Офф: Может мы уже будем отыгрывать лавв, или нет???

0

7

Ты не голодна?  Может  я  поймаю  эту  дичь  если  ты  захочеш ? Я же вижу что ты ели стоиш на лапах.
Если  не  хочеш   то  давай  расходиться  просто  уже  поздно  и  меня  и  наверное  тебя  заждалось  племя.

0

8

-Нет! Я сама умею ловить добычу! Кошка вонзила когти в землю и вздыбил шерсть, показав острые клыки.

0

9

Я просто думал что ты не в силах ловить добычю.
Меня уже заждались в племени. Да и тебя тоже давай разайдёмся.

0

10

_Ладно пока[b][/b] но не успела она договорить как громко чихнула и даже присела.
-Ох как меня достал этот насморк надо всё же сходить к целителью...

0

11

Кошка бежала по границе и встретила своего предводителя. Она вежливо покланилась и произнесла:
Здавствуй Огнезвёзд! Мы идём в племя?
В мыслях у кошки было одно:
Я так устала!!!! Быстрей бы в лагерь!!!

0

12

Огнезвёзд увидил кошку Ледяную Бурю и сказал да иы идём в племя пошли.
Почему тебя так долго небыло да и ты около територии Грозогово племени?

0

13

-Я искала тебя!- ответила кошка. Она улыбнулась и в глазах её промелькнуло нечто такое, что было похоже на....что???....НА ЛЮБОВЬ!!
Ледяная Буря отрывисто сказала:
-Пойдём, но может перед этим поохотимся???
Её усталость, как лапкой сняло.

0

14

Ледяная Буря ладно пошли поохотимся. Огнезвёзд сразу поймал мышь и дал её Ледяной Буре. Сам он есть не хотел.
Огнезвёзд сказал если хочешь то давай ещё поохотимся а если нет то пошли в лагерь.

0

15

Кошка ласково поблагодарила своего предводителя. Она нежно улыбнулась и сказала:
-спасибо! Я давно хлтела тебе сказать...

0

16

Ледяная Буря что?
Если не хочешь то пошли в лагерь.

0

17

-Да, нет! Ты не так всё понял!!! Я хотела лишь сказзать, что я тебя ... в общем... люблю!
Ледяная Буря покраснела от ушей до кончика хвоста.

0

18

Огнезвёзд посмотрел на неё и сказал давай поохотимся для племени...
Если не хочешь то пошли в лагерь.

0


Вы здесь » .:Коты-Воители:. .:Война и Мир:. » Границы » Граница Грозового племени и Речного


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно